Компания ООО "ТЭК Трейд" осуществляет поставки авиационного оборудования и материалов и является представителем ряда крупнейших зарубежных производителей авиационной продукции в России.

Новости

23 сентября 2011 г.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВИАЦИОННЫЙ ФОРУМ «КРЫЛЬЯ РОССИИ»

11—12 октября 2011 г. Москва, Renaissance Moscow Monarch Centre 9-я международная конференция и выставка

Международный авиационный форум «Крылья России» — одно из важнейших ежегодных событий в жизни авиатранспортной отрасли, место встречи руководителей отрасли, определяющих развитие бизнеса воздушных перевозок страны. Форум «Крылья России» не только служит площадкой для публичного обсуждения стратегических вопросов развития бизнеса авиационных перевозок, он способствует формированию признания отрасли как важной составляющей экономики страны, позволяет адекватно позиционировать отечественный воздушный транспорт в российском и международном информационном пространстве.

В связи с последними событиями в российской гражданской авиации, которые привели к бурной дискуссии в обществе, принято решение существенно пересмотреть программу конференции, выдвинув на первый план основные проблемные моменты, существующие в отрасли.


Оргкомитет приглашает авиационное сообщество принять активное участие в работе форума и с его трибуны донести корректную информацию о состоянии и реальных проблемах воздушного транспорта страны, развеять сложившиеся ложные стереотипы и обрисовать возможные сценарии дальнейшего развития отрасли.


Основные темы форума:


- Пути дальнейшего развития воздушного транспорта России
- Обновление парка воздушных судов российских авиакомпаний
- Развитие аэропортовой инфраструктуры
- Региональные перевозки: основа авиатранспортной отрасли
- Управление безопасностью полетов


К участию в форуме приглашаются руководители и специалисты авиакомпаний, российских и зарубежных предприятий авиационной промышленности, представители министерств, федеральных агентств и служб России, ведущие эксперты финансовых, инвестиционных кругов, лизинговых и страховых компаний, обозреватели российских и международных СМИ. Доклады на русском и английском языках с синхронным переводом.

Отзывы участников:

- «Конференция отличается высоким уровнем и актуальностью вопросов»
Петр Трубаев, генеральный директор, «Ак Барс Аэро»
- «Качественная организация и интересные докладчики»
Елена Бойкова, менеджер по маркетинговым коммуникациям, авиакомпания AirBridgeCargo
- «Хорошая площадка для обмена контактами»
Светлана Бондаренко, старший советник по торговле и инвестициям, UK Trade & Investment
- «Интересные темы и отличная организация»
Иван Чернов, директор по авиационному страхованию, Страховой брокер «Малакут»

все новости


© ООО "ТЭК Трейд" — оборудование для самолетов, авиационные материалы